Лига чемпионов, 18 сентября Атлетико Зенит счет 3:1: видео голов

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов Атлетико в Мадриде обыграл Зенит из Санкт-Петербурга, счет в матче Атлетико-Зенит 3:1, видео голов в нашем обзоре. Счет в матче был открыт на 40-й минуте, в начале второго тайма Халк забил ответный гол, однако, большего питерцам сделать не удалось, а Атлетико провел в ворота Зенита еще два мяча.

Атлетико-Зенит, счет 3:1

С поражения начал свое выступление в групповом этапе Лиге чемпионов питерский Зенит, в Мадриде команда Лучано Спаллетти уступила Атлетико со счетом 3:1. На 40-й минуте счет в матче открыл Миранда. В начале второго тайма Халк забил ответный гол, сравняв счет. Однако, на 64-й минуте Арда Туран, и на 80-й минуте Леу Баптистан разрушили надежды российских болельщиков, на то, что Зенит сможет увезти из Мадрида хотя-бы очко.

Зенит Атлетико, 18 сентября, голы

Атлетико (Испания) – Зенит (Россия) – 3:1 (1:0)
Голы: Миранда, 40 (1:0). Халк, 58 (1:1). Арда Туран, 64 (2:1). Леу Баптистан, 80 (3:1).

Атлетико: Куртуа, Годин, Миранда, Филипе, Хуанфран, Марио Суарес, Габи, Коке (Кристиан Родригес, 89), Арда Туран (Рауль Гарсиа, 86), Вилья, Адриан (Леу Баптистан, 79).

Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Нету (Шатов, 46), Губочан, Ансальди, Смольников, Зырянов (Аршавин, 74), Витсель, Данни, Халк (Быстров, 85), Кержаков.
Предупреждения: Годин, 45. Ломбертс, 50. Смольников, 54. Губочан, 65. Халк, 79.

Результат матча, Атлетико Мадрид Зенит

Результат матча «Атлетико» – «Зенит» так же, как и результат Бавария-ЦСКА, в котором армейский клуб разгромно уступил 0:3, не может не вызывать определенных опасений. Следующий матч, который Зенит проведет в рамках группового турнира Лиги чемпионов 2013—2014, состоится 1 октября, соперником Зенита станет Виктория.

Атлетико-Зенит, счет 3:1, видео голов

19 сентября стартует групповой этап Лиги Европы 2013—2014, подробнее и календарь

С. Бабкин, Новости

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лига чемпионов, 18 сентября Атлетико Зенит счет 3:1: видео голов"